Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Кадетская дружба: от Шахт до Алчевска 

К Международному женскому дню 

Самое интересное

Торжественное мероприятие к Международному женскому дню состоялось в Алчевском центре культуры и народного творчества

Главным людям Алчевска посвящается

Определены основные направления совместной деятельности между Шахтинским и Алчевским казачьими кадетскими корпусами

Здравствуй, Масленица!

Рубрики

Комитет по физической культуре и спорту Алчевска определил лучших спортсменов и тренеров 2018 года

10 января состоялось заседание комитета по физической культуре и спорту при отделе по делам молодежи, спорта и туризма Администрации города Алчевска.

В ходе заседания комиссия рассмотрела кандидатуры претендентов на звание лучших спортсменов и тренеров 2018 года. По итогам в десятке лучших спортсменов: 

1. Иван Копытин – завоевал 1-е место на Чемпионате Мира и Европы по пауэрлифтингу, рекордсмен Мира. 
2. Илья Красников – занял 1 место в Открытом всероссийском турнире, посвящённом Всероссийскому дню борьбы самбо в г. Санкт-Петербург; 1 место в Открытом первенстве Семилукского района, Воронежской области Российской Федерации по борьбе самбо. 
3. Анатолий Шарунов - 1 место на турнире памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова, Россия, Чувашия, г. Шумерля; 1 место на IV международной матчевой встрече «Новокузнецк–ЛНР–ДНР» в г. Новокузнецке; 3 место на 10-ом открытом турнире по боксу среди юношей на приз Чемпиона Мира Николая Валуева в г. Санкт-Петербурге; 
4. Кристина Просалова - победитель Всероссийского турнира в г. Воронеже, призер международных турниров г. Керчь, г. Орел, чемпион ЛНР и ДНР по борьбе самбо. 
5-8. Александр Жилин, Алина Клименко, Алина Артамонова, Илья Скиба -  победители и призёры Первенства Республики Крым по плаванию, победители и призёры открытого Кубка Донецкой Народной Республики по плаванию. 
9. Артур Бозкурт - победитель Чемпионата г. Ростова, призер чемпионата «ЦСКА» по кикбоксингу в г. Москве. 
10. Полина Хлапонина – заняла 1 место на первенстве Ставропольского края (Российская Федерация) по легкой атлетике (прыжки в высоту). 

Лучшими тренерами 2018 года стали: 

1. С. Логвиненко - тренер-преподаватель по борьбе самбо СК «Металлург». 
2-3. Н. Канивец, И. Середа - тренеры-преподаватели ГУ ЛНР «АКДЮСШ №2», плавание. 
4. А. Луговской – заведующий кафедрой физвоспитания ГУ ВПО ЛНР «ДонГТУ», бокс. 
5. С. Бабаханов - тренер детско-юношеского спортивного клуба « Торнадо». 
6. И. Демченко - тренер-преподаватель ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1», настольный теннис. 
7. С. Балин - тренер-преподаватель ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1», дзюдо. 
8. В. Францев – директор ДЮФШ ФК «Сталь-Алчевск», футбол. 
9. В. Чабак - тренер, каратэ. 
10. В. Павленко - тренер-преподаватель ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1», бокс. 

Желаем юным спортсменам высоких результатов и новых красивых побед! Уважаемые тренеры, пусть все достигнутые вами высоты умножатся и подарят миру новых чемпионов, мастеров и просто достойных людей! 

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 140