Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Глава города в преддверии Новогодних праздников встретилась с одаренными детьми Алчевска

В рамках Рождественского благотворительного фестиваля «Добрый Алчевск» Глава города 28 декабря провела традиционный новогодний приём для одарённых детей.

Наталья Пяткова поздравила лучших учащихся общеобразовательных, музыкальных, художественных и спортивных школ, ставших в этом году лауреатами и дипломантами международных и республиканских конкурсов, фестивалей и соревнований. Все они победители, но на достигнутом останавливаться не собираются. С уверенностью говорят о будущей профессии и вершинах, которые планируют покорить.

   

Мероприятие, на которое были приглашены 16  школьников, состоялось в здании Администрации Алчевска. Глава города  отметила, что своими успехами дети радуют не только родителей, педагогов, тренеров. Ими гордится Алчевск.

    

- Ребята, - обратилась к приглашенным Наталья Пяткова, - поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником. Мы все верим в чудо, в сказку. Я очень хочу, чтобы в наступающем году обязательно сбылись все ваши мечты, воплотились в жизнь все планы, а ваши достижения в науке, искусстве, спорте выросли многократно. Чтобы вы, ваши родные и близкие люди были здоровы. Пусть будущий год станет счастливым, радостным, удачным.

        

В ходе встречи Глава города ответила на все вопросы, интересующие школьников.  Для юных гостей провели экскурсию по Администрации: показали рабочий кабинет Главы, рассказали о работе управления информационной политики, познакомили с новым объектом инфраструктурной поддержки предпринимательства – Территорией развития бизнеса.

       

Прием завершился в большом зале Администрации, где Наталья Пяткова вручила Благодарственные письма и подарки родителям, воспитывающим достойных граждан нашей Республики. Праздничным украшением встречи стали вокальные и танцевальные номера детских творческих коллективов Алчевска. Сладкие презенты от Главы города детям вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Управление информационной политики