Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Мечты сбываются

Новый Год - прекрасный праздник, время чудес, время, когда всемогущий Дед Мороз исполняет желания и мечты всех детей на земле. Сколько счастья и радости испытывают дети, когда видят то, о чем они просили. И вот сегодня, 27 декабря, в рамках Рождественского благотворительного фестиваля «Добрый Алчевск», в Центре культуры и народного творчества для мальчишек и девчонок из социально незащищенных категорий прошел волшебный праздник «Мечты сбываются». И осуществились их мечты при поддержке Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой.

О чем мечтают дети? Конечно, об игрушках и сладостях. Но не только. Еще они просят здоровья и счастья родным, мира на земле и чтобы мечты сбывались абсолютно у всех – и детей, и взрослых.

               

- Я хочу пожелать, чтобы волшебная сказка, сотканная из пушистого снега и детской мечты, не заканчивалась, а продолжала греть нас весь год своим душевным теплом, чтобы  все детские мечты сбывались.  Я очень рада, если сегодня смогла помочь этим ребятам их осуществить. А еще я бы хотела, чтобы идея, которую мы заложили в нашу акцию – исполнять детские мечты - ширилась и делала счастливыми как можно больше детей, - сказала в своем выступлении Глава Администрации города Алчевска Наталья  Пяткова.

 Управление образования