Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Предновогодняя ярмарка состоялась в Алчевской гуманитарной гимназии

Предновогодняя суета – время, когда мы не упускаем возможности полакомиться сладостями. Вот и в Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко прошла традиционная зимняя ярмарка, посвященная встрече зимы и наступающему Новому году.

Здесь можно было отведать самые разные угощения на любой вкус, ученики и их родители встречали покупателей, зазывали их стишками и песнями, музыкальным сопровождением. Родители-аниматоры в различных сказочных амплуа играли с детьми, проводили конкурсы. Особенно порадовало, что все содержимое на столах – это была домашняя выпечка в новогоднем стиле (елочки, снеговички, сапожки).

    

Отрадно, что в предновогодней выставке-ярмарке приняли участие все без исключения классы, учителя, а также активные родители. Все участники большие молодцы! Но конкурс есть конкурс. Поэтому в течение всей ярмарки жюри оценивало классы по заранее утвержденным критериям. Учитывалось соответствие тематике праздника, эстетическое оформление и, конечно, же богатство и вкусовые качества представленных на столах яств.

 

      

В итоге места между начальными классами распределились следующим образом: Гран-при вне всяких сомнений завоевали 1-А и 1-Б классы, 1 место по праву занял 2-Б класс, серебро забрали 2-А и 3-Б классы, а бронза досталась 4-А и 4-Б классам. В старшей школе 1 место с большим отрывом от конкурентов забрал 5-А класс, 2 место поделили 5-Б и 7-А классы, 3 место досталось 11 классу. Всех победителей поздравляем, а остальным желаем не останавливаться и стремиться к лучшему результату!

В течение дня столы «ломились» от угощений, а учащиеся и учителя перемены провели на ярмарке, подыскивая для себя самую вкусную сладость! В итоге домой после школы все расходились довольные и сытые, а самое главное - с прекрасным предновогодним настроением!

Управление образования