Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

В Луганске прошел открытый чемпионат по легкой атлетике

атлетика9 декабря в Луганске состоялся открытый чемпионат ГУ ЛНР «СДЮСШОР» по легкой атлетике, посвященный памяти С.П. Степаненко.

В чемпионате приняли участие более 200 спортсменов из разных городов и районов ЛНР.

Спортсмены Алчевска, под руководством тренера-преподавателя Павла Коваленко заняли призовые места в прыжках в высоту. Так, учащийся индустриального техникума ДонГТУ Кирилл Василенко занял первое место с результатом 170 см, вторым с результатом 160 см стал Алексей Сердюк, учащийся 10-А класса Алчевской гуманитарной гимназии им. П.Н Липовенко. Замкнул тройку призеров учащийся 9-А класса СОШ № 6 Милан Симорот, который прыгнул на 145 см.

В беге на дистанции 400 м с результатом 1 минута и 4,8 секунды, выполнив I-й юношеский разряд, первое место занял ученик 9-А класса СОШ №17 Дмитрий Кононов. Победителя подготовила тренер-преподаватель Наталья Жданова