Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Талант и фантазию проявили ученики Алчевской гуманитарной гимназии при подготовке к новогодним праздникам

Новый год – волшебный праздник. Но не менее интересным и волнительным оказывается и его ожидание. Неизменной традицией в Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко является украшение школьных коридоров, окон и классных кабинетов.

И ребята, и учителя стараются, чтобы новогодние праздники всегда были радостными и нарядными. Ведь чем ярче и оригинальнее украшения, тем веселее и чудеснее пройдут новогодние мероприятия в школе!Традиционно, в преддверии Нового года в гимназии открылась выставка поделок «Зимние фантазии». В ней с удовольствием приняли участие все учащиеся с 1 по 11 класс, помогали им и родители.

                      

Здесь можно увидеть мягкие игрушки, елочные украшения, рождественские веночки, снеговики и многое другое, но самые популярные изделия – символы Нового года – свинки и елочки. Все они изготовлены из самых разных материалов – ткани, ниток, пуговиц, пластиковых стаканчиков, ватных дисков, бумаги, сладостей.

                      

Дети в своих выставочных работах проявили талант и фантазию. Полёт творческой мысли и энтузиазм гимназистов и их родителей каждый год не перестают удивлять. Сделанные своими руками символы Нового года создали сказочную атмосферу и подарили праздничное настроение всем гостям выставки. Благодарим всех участников! Желаем в Новом году неиссякаемой энергии, новых творческих идей и успехов во всех начинаниях!

Управление образования