Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



22 декабря - день энергетика Луганской Народной Республики

Уважаемые работники и ветераны  энергетической отрасли Алчевска!

Примите сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника!Энергетика – дело надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность Республики, рост ее экономического и промышленного потенциала.  Всем работникам и ветеранам энергетической отрасли выражаю слова признательности за самоотверженный труд.

Вашими руками, умом и неустанным трудом создается одно из высших благ нашего общества - энергия. Вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальное функционирование промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений.

Спасибо за то, что в экстремальных условиях вы проявляете мужество, выдержку и ответственность. Благодаря вашему профессионализму сегодня активно развивается энергетический комплекс нашей молодой Республики.  Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли ЛНР. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям! 

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска