Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Милосердия не бывает много

19 декабря, в рамках благотворительного Рождественского фестиваля «Добрый Алчевск», праздничное мероприятие  состоялось  в Алчевском центре социально-психологической реабилитации детей.

Директор Центра  Оксана Онищенко поприветствовала и поблагодарила  всех, кто пришел поздравить подопечных Центра с Днем Николая Чудотворца и вручить им подарки.  Среди гостей присутствовали: представители Администрации города, прокуратуры, полиции, Центра занятости, филиала №12 ЗАО «ВТС», АЦГМБ, налоговой инспекции, ДонГТУ, техникума,  благотворительного фонда «Благо в дар»,  МЧС, а также отец Виталий (Цыба).

      

Слово  для приветствия  предоставили  начальнику отдела по делам семьи и детей Администрации   Светлане Жигульской, которая от имени Главы города  Натальи Пятковой поздравила всех присутствующих с Днем Николая Чудотворца, пожелала здоровья, счастья, мира на нашей земле и  вручила  сладкие  подарки от Главы.

Особые слова благодарности  были высказаны Светланой Жигульской  в адрес гостей мероприятия за милосердие, доброту, помощь  и заботу о  детях. Она   выразила  надежду, что на следующий год количество друзей  Центра обязательно увеличится. Ребятам  пожелала самого главного для каждого ребенка – найти свою семью, в которой он будет счастлив.

Воспитанники Центра в свою очередь поблагодарили гостей трогательной праздничной программой.

Управление информационной политики