Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День открытых дверей в управлении Пенсионного Фонда ЛНР в городе Алчевске

18 декабря в управлении Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске состоялся День открытых дверей для молодежи и студентов города.

 

Открыла мероприятие начальник управления Инна Ткачук. Руководители ведущих структурных подразделений познакомили студентов экономического факультета Донбасского государственного технического университета с историей создания  Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики, с деятельностью управления в целом и работой своих отделов. Особое внимание уделили вопросам общеобязательного государственного социального страхования и Порядку добровольного участия в общеобязательном государственном пенсионном страховании граждан.

Экскурсию по управлению провели начальник отдела персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей Ирина Дмитриенко и заведующий сектором организационной работы и делопроизводства Валерия Кузнецова.

Экскурсантам показали, где и как ведется прием пенсионеров, с какими вопросами можно прийти в управление. Побывали студенты и в рабочих кабинетах специалистов.

Во время экскурсии студенты смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся как пенсионного обеспечения, так и возможного трудоустройства в органы Пенсионного Фонда.

Помимо приобретенных знаний гости получили информационные буклеты, разработанные сотрудниками управления для молодежной аудитории.

Изучив эти буклеты, молодые люди узнают ответы на главные вопросы о том, что надо делать, чтобы в будущем получать достойную пенсию. А знания, полученные ими во время такого образовательного мероприятия, должны помочь им правильно сориентироваться в начале своей трудовой деятельности.

Управление Пенсионного Фонда в городе Алчевске