Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Славим родной город спортивными победами

09092015-002День рождения родного города юные алчевцы отмечают и своими спортивными достижениями.
В минувшие выходные на Исаковском водохранилище прошло соревнование по винд-серфингу, посвященное Дню города.
Победителями стали Лобанок Михаил и Горбаченко Артем (АИТГ), Серопян Владислава (Алчевская гимназия), Печенчик Илья (СОШ № 7).
2 место заняли Бровченко Ирина (АССШ № 22), Чернятин Евгений (АСЭГ), Левченко Максим (АУГГ).
Наши спортсмены приняли участие в межреспубликанском турнире по баскетболу «Кубок дружбы», который прошел в г. Луганске. Кроме алчевцев, участвовали команды из Луганска, Донецка и Харцызска. Наши баскетболисты заняли II место и были награждены грамотой Министерства по делам семьи, молодёжи, спорта и туризма Луганской Народной Республики.