Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевская команда «Курьез» заняла второе место в финале Луганской студенческой лиги КВН-2018

Сезон, получивший название "Героический", стартовал в феврале 2018 года с фестивального выступления, на котором встретилось 14 команд КВН из Луганска, Ровеньков и Алчевска.

В финал лиги вышли четыре команды: "Форт Баян" Института торговли, обслуживающих технологий и туризма ЛНУ имени Шевченко; "Грибоедов" филологического факультета ЛНУ имени Шевченко; "Курьез" из Алчевска и "А мы не против" из Ровеньков.

В финальной игре команды сыграли четыре конкурса: "Приветствие", "Разминка", "Капитанский конкурс" и "Музыкальное домашнее задание".

"С перевесом в 0,2 балла победу одержала команда КВН филологического факультета ЛНУ имени Тараса Шевченко "Грибоедов", набравшая 18,8 баллов. Второе место – 18,6 балла – досталось "Курьезу" из Алчевска. Третье, с результатом 18,4 балла, получили "А мы не против", город Ровеньки. Четвертое – 17,4 балла – "Форт Баян", Институт торговли, обслуживающих технологий и туризма ЛНУ имени Тараса Шевченко", – сообщили организаторы.

Победители получили кубок ЛСЛ (Луганской студенческой лиги), участники финала – медали, также ректор ЛНУ имени Шевченко Елена Трегубенко от лица вуза наградила участников сертификатами и ценными призами. Почетными грамотами были награждены директор ЛСЛ Антон Андреев и редактор ЛСЛ Ярослав Радченко.

По материалам ЛуганскИнформЦентр