Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся очередной заезд в отделение социальной реабилитации

Сегодня, 6 декабря, состоялся очередной 9-й и последний в уходящем году заезд в отделение социальной реабилитации ГУ ЛНР «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)».

Пройдут реабилитацию и курс оздоровления в этом заезде 25 человек, 9 из которых – члены Алчевкого городского общественного объединения инвалидов «Забота».

Людмила Бачурина, директор Центра, отметила, что к медицинским услугам в этом заезде добавилась еще одна – определение уровня сахара в крови. Это очень важно для людей, страдающих сахарным диабетом, а также в профилактических целях. Людмила Анатольевна выразила слова благодарности Главе Администрации города Наталье Пятковой за помощь в приобретении необходимого оборудования и содействие в расширении спектра предоставляемых Центром услуг.

Квалифицированные сотрудники Центра окажут своим новым подопечным не только социально-медицинскую, но и психологическую помощь.

9-й заезд не станет исключением и в плане проведения культурных мероприятий, так как пройдет он в преддверии Нового года.

Хочется пожелать подопечным Центра, чтобы этот период реабилитации запомнился им добрым отношением сотрудников, сюрпризами, новыми интересными знакомствами и встречами.

Управление информационной политики