Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Взошла «Новая звезда» 

Мы все родом из детства! 

Самое интересное

В Алчевске прошла ежегодная церемония вручения премии детям-инвалидам «Путь к успеху-2018»

Гости из «Страны читающего детства»

Флешмоб к Дню георгиевской ленты прошел в Алчевске

Вперед, казачата, вперед, кадеты!

Рубрики

Проведен II (отборочный) этап Республиканских олимпиад по биологии

1 декабря в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» состоялся II отборочный этап Республиканских ученических олимпиад  по биологии, в котором приняли участие 94 обучающихся из 16 общеобразовательных учебных учреждений и 1 учащийся  ГБОУ  СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж».

Лучшие результаты показали учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ №6», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17», ГБОУ ЛНР  «АСОШ № 22», ГБОУ ЛНР «АГ имени В.Н. Онуфриенко», ГБОУ ЛНР «АСЭГ», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15», ГБОУ ЛНР «АСЭГ», ГБОУ ЛНР «АГГ- Д/С им. П.Н. Липовенко», ГБОУ ЛНР «АСОШ-Д/С- «Надежда».

    

Победителями и призёрами (по предварительным результатам) стали следующие учащиеся:

11 класс

I место – Гачар-Ханум Рамиль КызыГусейнова, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17» (учитель Владимир Сербул);

II место – Иван Вовна, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» (учитель Андрей Бершадский);

III место – Анастасия Ткачёва, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17» (учитель Владимир Сербул).

10 класс

I место – Сергей Перегорода, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» (учитель Светлана Мельникова);

II место – Артем Мельничук, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» (учитель Светлана Мельникова);

III место – Елизавета Мирошниченко, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» (учитель Светлана Мельникова).

9 класс

I место – Виктор Корниенко, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» (учитель Светлана Мельникова);

II место – Дмитрий Покрамович, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» (учитель Андрей Бершадский);

III место – Екатерина Корастылева, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15» (учитель Екатерина Федотова).

8 класс

I место – Ярослава Скоковская, ГБОУ ЛНР «АГ имени В.Н. Онуфриенко» (учитель Людмила Гуженко);

II место – Елена Янцен, ГБОУ ЛНР  «АСОШ № 22» (учитель СветланаМельникова);

III место – ЕкатеринаБугай, ГБОУ ЛНР «АГГ- Д/С им. П.Н. Липовенко» (учитель АллаБабенко).

7 класс

I место – ЕгорКалашников, ГБОУ ЛНР «АСЭГ» (учитель ЭлинаЖуравлёва);

II место – Ангелина Козлова, ГБОУ ЛНР «АСЭГ» (учитель ЭлинаЖуравлёва);Валерия Стерхова, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» (учитель АндрейБершадский);Елена Таран, ГБОУ ЛНР «АСОШ-Д/С- «Надежда» (учитель Галина Корниенко); Лада Чуб, ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17» (учитель Владимир Сербул);

III место – Олег Рукавица, ГБОУ ЛНР «АГ» (учитель Людмила Гуженко);

Михаил Поздняков, ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С им. П.Н. Липовенко» (учитель Алла Бабенко).

Управление образования

 

Категория: Новости, Образование

Просмотров: 100