Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ожидании праздника

Приближается всеми любимый праздник - Новый год. Для создания хорошего настроения в ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В. Н. Онуфриенко»  члены гимназического парламента организовали мастерскую Дедушки Мороза для младших школьников.

Под чутким руководством старшеклассников ученики начальной школы приняли активное участие в работе мастерской, приобщаясь к совместному творчеству. В гимназии организовали выставку работ учащихся  «Зимняя сказка». Лучшие работы отправлены на республиканский конкурс.  Ценителями красоты отмечено, что в каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил в полной мере  фантазию и  талант.

  

Каждая поделка  по-своему уникальна и неповторима. Какие только материалы не использовали! Это и нитки, и макаронные изделия, пенопласт, вата, салфетки, синтепон и многое другое.

  

Родителям и особенно детям очень нравится принимать участие в таких мероприятиях. Такая форма взаимодействия семьи и школы, младших школьников со старшими  способствует  сплоченности,  объединению, дает возможность мечтать и радовать окружающих.

Управление образования