Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



21 ноября - День работника налоговых органов Луганской Народной Республики

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Алчевска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Луганской Народной Республики!

Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие города и повышение уровня и качества жизни горожан, обеспечение устойчивого финансового потока в бюджет Луганской Народной Республики.

Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. И не менее важным для вас остается  внимательное отношение к субъектам хозяйственной деятельности.

Примите  благодарность за достойную службу, компетентность, использование новых технологий, форм и методов работы, позволяющих современному налогоплательщику в срок исполнять свои обязательства. Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, семейного благополучия,  плодотворной работы, удачи во всех делах и начинаниях!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска