Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевцы заняли призовые места в Кубке ЛНР по спортивному туризму

27-28 октября  на базе ГБОУ ЛНР «Роскошнянский УВК СШ I-III ст. – Д/С» прошел V Кубок Луганской Народной Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 

Более двухсот спортсменов из Алчевска, Луганска, Петровского, Ровеньков, Свердловска, Антрацита, пос. Георгиевка приняли участие в Кубке ЛНР по спортивному туризму.  Восемь воспитанников из ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского туризма и экскурсий» соревновались в личных соревнованиях на дистанции «Полоса препятствий», которые проводились отдельно среди юношей и девушек по разным возрастным группам, в связках и группах «Аматор».

В  нелегкой борьбе за призовые места в республиканских соревнованиях  руководитель кружка «Юные туристы» ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Перепелица Антон Евгеньевич занял первое место, а его воспитанник Бирюков Данил занял второе место. Также наши ребята стали участниками семинара - практикума по технике спортивного пешеходного туризма, по окончании которого все получили "Сертификаты участника семинара". Поздравляем всех с отличным результатом!

Управление образования