Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В День бабушек и дедушек волонтеры АСЭГ посетили Дом ветеранов

28 октября  отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий  череду семейных праздников. Это один из самых молодых, и в тоже время  самых душевных праздников, о которых хочется помнить.

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.

Не остались равнодушными к этому празднику и волонтеры ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия, решив посетить Дом ветеранов, чтобы поделиться частичкой тепла, доброты и заботы.  Поздравить ветеранов учащиеся пришли не с пустыми руками. Они приготовили для них сладкий стол с яблочными пирогами, конфетами и чаем.

Не забывайте про своих бабушек и дедушек, и не важно, сколько им лет, важно дать им понять, насколько ценны эти люди для вас, насколько важное место в вашей жизни они занимают.

Управление образования