Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Синоптики прогнозируют 30 октября в ЛНР до 19 градусов тепла, без осадков

Температура воздуха в ЛНР 30 октября будет колебаться от 6 градусов выше нуля ночью до 19 градусов тепла днем, осадков не ожидается. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.

"С 21.00 29 октября до 21.00 30 октября на территории Луганской Народной Республики будет облачно с прояснениями, без осадков; ночью и первой половине дня местами туман; ветер южный с переходом днем на восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-11, днем 14-19 градусов тепла", - прогнозируют синоптики.

В ЦГМ уточнили, что в  Алчевске температура воздуха ночью составит 8-10 градусов выше нуля, днем – 17-19 градусов тепла.

По предварительному прогнозу, 31 октября ожидается прохождение холодного арктического фронта на фоне поля высокого давления, осадков не ожидается, температурный фон понизится на 6-8 градусов. С 1 по 3 ноября южная периферия северного антициклона принесет сухую и прохладную погоду, в ночные и утренние часы выхолаживание понизит температуру воздуха до отрицательных значений, дневные температуры существенно не изменятся.  

По материалам ЛуганскИнформЦентр