Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



28 октября - День автомобилиста и работников дорожного хозяйства Луганской Народной Республики

Уважаемые автомобилисты, работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем  автомобилиста и  работников дорожного хозяйства Луганской Народной Республики!

Это праздник не только водителей транспортных средств, но и тех, кто обеспечивает безопасность их движения - инженерно-технических и ремонтных работников, сотрудников автотранспортных организаций, которые добросовестно трудятся в любую погоду, в будни и праздники, работая для людей: дорожники поддерживают в хорошем состоянии автомобильные дороги, мосты и путепроводы; водители своевременно доставляют пассажиров и грузы к месту назначения на любые расстояния. От профессионализма всех вместе и их ответственного отношения к работе зависит безопасность движения на дорогах.

Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашего города и  Республики. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вложили свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли и воспитали новое  поколение  профессионалов.

Желаю всем отличных дорог, отсутствия аварийных ситуаций, хорошей погоды и  прекрасного настроения, внимания и уважения к другим участникам дорожного движения.

Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска