Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Осенний вернисаж провели в детско-юношеском клубе «Метеор»

Осень - самое красивое время года. Недаром у Пушкина осень была самой любимой порой. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа.

В это время можно часами гулять по осеннему лесу, наслаждаться шуршанием желто-багряных листьев и любоваться ярко – красными, пурпурными кустами калины, которые вспыхивают алыми огоньками среди голых деревьев.

Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, и только художник может передать всю красоту осеннего пейзажа.

«Осенний вернисаж» - так называется выставка детского творчества, проводимая в детско-юношеском клубе «Метеор» ГБВОУ ЛНР «Центр внешкольного образования города Алчевска».  Здесь юные художники не упустили короткого мига золотого листопада! Творили и фантазировали, лепили, клеили, рисовали. Наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир природы.

Участие в выставке позволило воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, эмоционально отзываться на красоту осени, научила передавать их в рисунке цвета «осени», фантазировать, развивать воображение и творчество.

Управление образования