Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске начали работу пикеты в поддержку кандидатов от ОД "Мир Луганщине" на предстоящих выборах 11 ноября

Сегодня, 16 октября,  в Алчевске стартовала работа пикетов в поддержку лидера ОД «Мир Луганщине» Леонида Пасечника на пост Главы Луганской Народной Республики и кандидатов в депутаты Народного Совета от возглавляемого им Общественного движения.

В  работе  пикета приняли участие молодежные активисты проекта «Молодая Гвардия» ОД «Мир Луганщине», работники терисполкома ОД «Мир Луганщине», а также кандидат в депутаты Народного Совета  ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине» Р.Г. Лысенко.

   

Обращаясь к избирателям, жителям Алчевска, Роман Лысенко подчеркнул, что выбор лидера ЛНР и его команды – важный шаг в становлении Республики.

– Нам предстоит завершить создание в Луганской Народной Республике политической системы, структуры социальных гарантий и защиты граждан, а также модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся и одновременно устойчивый и стабильный демократический организм. Я уверен, что Леонид Пасечник успешно справится со всеми поставленными задачами! – резюмировал кандидат в депутаты.

В ходе работы пикета активисты ОД «Мир Луганщине» предложили избирателям агитационный материал, а также пригласили принять участие в соцопросе по предстоящим выборам 11 ноября 2018 года и тем самым проявить активную гражданскую позицию.

Количество охваченных жителей города  составило  более 200 человек.

Алчевское ТО ОД «Мир Луганщине»