Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уча других, мы учимся сами

В минувшую пятницу, 5 октября, учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ им.Х.Алчевской» поздравили учителей с их профессиональным праздником. Учитель… Как много в этом слове гордости, уважения и понимания. На свете нет профессии прекраснее и нужнее, чем профессия - учитель.

Утро каждого учителя нашей школы в этот день началось с улыбки. И было от чего. Ведь в дверях школы их встречали самые лучшие, самые талантливые ученики, и звучала любимая музыка. 

  

По доброй традиции, сложившейся в школе, уроки в этот день проводили учащиеся старших классов. 

А в завершение этого замечательного дня состоялся праздничный концерт, в подготовке которого приняли все учащиеся школы - от первого до одиннадцатого классов. Были подготовлены замечательные номера художественной самодеятельности, и все учителя получили оригинальные открытки, сделанные руками детей. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. 

  

Все праздники имеют свойство заканчиваться, но как хочется, чтобы таких добрых, веселых и замечательных дней было как можно больше в нашей жизни. От всего сердца хочется сердечно поздравить всех педагогов, вкладывающих душу в столь нелёгкий, но благородный труд. 

Управление образования