Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничный концерт ко Дню учителя прошел в Алчевской гуманитарной гимназии

5 октября учителей Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко заменили старшеклассники, а педагоги в этот момент могли отдыхать, наблюдая за новоиспеченными учителями. Школу в этот день было просто не узнать: принарядилась стенгазетами, которые ребята подготовили к празднику, прекрасными цветами, разноцветными воздушными шарами, счастливыми улыбками учителей и ребят.

    

Очень много теплых слов поздравлений прозвучало в этот день в адрес дорогих педагогов. Старшеклассники подготовили для учителей специальный «контрольный экспресс-опрос», над ответами пришлось задуматься даже самым опытным педагогам. А так как в этом учебном году в гимназию пришло много новых учителей, ребята заранее провели анкетирование и на празднике рассказали интересные факты о каждом.

    

А прекрасным завершением праздничного дня стал концерт в актовом зале школы. В очередной раз учителя восторгались талантами своих учеников – столько замечательных песен было спето, столько разных танцев было показано! Весь концерт прошел на одном дыхании. Улыбки и радость единения учеников и учителей царили в зале. Сказать однозначно, что этот праздник учительский, нельзя – его с удовольствием отмечают и сами ученики!

Управление образования