Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями города

Сегодня, 4  октября, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела прямую телефонную линию с жителями города. Такая форма работы с алчевцами  очень востребована, она дает возможность напрямую задать вопрос Главе и получить информацию из первых уст.

В ходе сегодняшнего прямого общения жители задавали вопросы, касающиеся  работы сферы жилищно-коммунального хозяйства, льготного проезда в транспорте учащихся образовательных учреждений города после 16.00, освещения улиц в вечернее и ночное время, выделения жилищных субсидий пенсионерам.

Так, жители  поселков Васильевка, Административный, микрорайона «Юго-западный»  обратились с просьбой рассмотреть вопрос ремонта дорог, в том числе засыпать шлаком яму в районе подстанции по пер.Лазо.

Глава города сразу же дала поручения  присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по работе с поступившими обращениями граждан. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Натальей Пятковой.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии – 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно.

Управление информационной политики