Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание комиссии по вопросам освобождения граждан от платы за социальное обслуживание

Вчера, 20 сентября, в Администрации города Алчевска состоялось очередное заседание комиссии по вопросам освобождения граждан от платы за социальное обслуживание (предоставление социальных услуг) в отделениях Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг).

Вел заседание председатель комиссии – Радченко Олег Алексеевич, заместитель Главы Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики. Присутствовали шесть постоянных членов комиссии, утвержденных распоряжением Главы Администрации.

На комиссии было детально рассмотрено шесть заявлений граждан, нуждающихся по разным причинам в освобождении от платы за социальное обслуживание.

В ходе обсуждения каждого отдельного случая, ввиду сложившихся жизненных обстоятельств, членами комиссии были принято решение освободить от платы за получение социальных услуг в отделении социальной помощи на дому – 4 человека, в отделении организации предоставления социально-экономических услуг – 1 человека и в стационарном отделении – 1 человека.

УТСЗН