Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление Главы Администрации города Алчевска с Днем города - 2018

Уважаемые алчевцы и гости города!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем города!  В этом году Алчевск отметит свой 123-й  день рождения.   Это по-настоящему добрый и яркий праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому дорог наш Алчевск.

Все мы, жители нашего замечательного города, по праву гордимся Алчевском – его славной историей, достижениями,  традициями и верим в его большое будущее.  Город живёт и развивается благодаря людям, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тем, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

Ведь именно вы, представители самых разных и нужных профессий – металлурги, строители, педагоги и врачи, работники городского хозяйства, предприятий бытового обслуживания и торговли, своим добросовестным трудом и инициативой в наше непростое время обеспечиваете необходимые условия жизнедеятельности города.

Низкий поклон всем ветеранам и труженикам! Примите слова благодарности  и глубокого уважения! С надеждой смотрим на нашу замечательную молодежь.  Верю, что у нашего любимого города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей – богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

В этот праздничный день я желаю каждой алчевской семье мира, здоровья, достатка и счастья! Пусть будущее нашего родного города и оправдает, и превзойдет наши общие надежды! Уверена, впереди у нас будет много новых поводов гордиться и дорожить Алчевском!

С Днем рождения,  любимый город!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска