Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Личный прием граждан провел помощник и.о. Главы Луганской Народной Республики Гребенюк А.В.

Вчера, 30 августа, в Администрации города Алчевска личный прием граждан провел помощник и.о. Главы Луганской Народной Республики Гребенюк Андрей Валерьевич.

Вопросы, с которыми обратились жители города, были самой разной направленности. Часть вопросов касалась обеспечения детей-инвалидов лекарственными препаратами и индивидуальными медицинскими средствами, такими, как слуховой аппарат для инвалида детства по слуху.

Жительница города обратилась к помощнику и.о. Главы ЛНР с вопросом о предоставлении льгот по проездному документу единого образца в городском электротранспорте пенсионерам и инвалидам.

Важным стал вопрос финансирования общественной организации «Алчевская городская организация ветеранов», ведущей работу по защите социальных прав и интересов ветеранов, привлекающей их к участию в культурно-массовых мероприятиях, проводимых на уровне города и Республики, занимающейся патриотическим воспитанием молодежи.

Кроме этого были обращения по вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства города.

Все вопросы взяты на личный контроль помощником и.о. Главы Луганской Народной Республики А.В. Гребенюком и Главой Администрации города Н.П. Пятковой.

Управление информационной политики