Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Малыши АЦСРДИ попрощались с летом

Вчера, 30 августа, малыши от 2 до 5 лет  Алчевского центра социальной реабилитации детей-инвалидов провожали лето 2018. На утреннике они «собрали» урожай овощей с огородов, «заготовили»  консервацию в зиму – компоты и варенье.

Разбудили Гнома, чтобы он их провёл по волшебному лесу, где можно превратиться в лягушат и разных зверушек.  За то, что малыши развеселили Гнома, он показал им своё волшебное дерево, на котором росли настоящие шоколадные  конфеты.  А  ещё дети побывали в роли дегустаторов: с закрытыми глазами они пробовали на вкус  и угадывали дары лета.

    

Весёлый праздник закончился трогательным прощанием с летним аттракционом Центра «Весёлым батутом», которому говорили:  «Спасибо, добрый и весёлый наш батут, лето целое резвились тут!», загадыванием заветного желания и сладким ароматным  угощением.

Большую помощь в организации и проведении детских мероприятий во время летних каникул 2018 года оказали  педагогам подсобные работники временного характера,  бывшие подопечные АЦСРДИ, а с началом учебного года вновь студенты: Артём Пушко, студент 3-го курса Алчевского индустриального техникума и  Максим Велиев, студент 3-го курса колледжа при Академии культуры и искусств им. М. Матусовского.

Лето, лето, до свиданья!

ГУ ЛНР "АЦСРДИ"