Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ДОУ «Катюша» проведена активная работа по оздоровлению детей и подготовке к новому учебному году

Подготовка ДОУ к новому учебному году – это своеобразный экзамен для всех участников учебно-воспитательного процесса. В сентябре детский сад «Катюша» распахнет свои двери и встретит отдохнувших и загорелых ребят.

И взрослые, и дети с нетерпением ждут новый учебный год, ведь педагогами ГБДОУ ЛНР №48 «Катюша» была проведена трудоёмкая работа с целью создания благоприятных условий для комфортного проживания детьми дошкольного детства. Во всех возрастных группах обновлена предметно-развивающая среда, согласно возрасту детей.

  

Главной задачей, стоящей перед педагогами ГБДОУ ЛНР №48 «Катюша», является сохранение и укрепление физического здоровья воспитанников. Работая в этом направлении, в течение лета воспитателями совместно с инструктором по физкультуре велась активная работа по оздоровлению детей.

Утренняя гимнастика и прогулки на свежем воздухе, плавание в бассейне и спортивные развлечения помогли ребятам оздоровиться и набраться сил для достижения новых успехов и побед в учебном году. Также ребят ждут в группах обновленные спортивные уголки и игровые зоны, на полках дожидается любознательных малышей новый дидактический материал и познавательные книги. А это значит, что новый учебный год для ребят начнется в комфортных условиях и они будут открыты к получению новых знаний!

Управление образования