Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Дружба не имеет границ

В минувшую пятницу, 24 августа, в концертном зале МУ «Дворец культуры имени Владимира Маяковского города Тореза» состоялось праздничное мероприятие представителей трудовых коллективов и общественности города под названием «С юбилеем тебя, мой город любимый!», посвященное 240-летию города Тореза и профессиональному празднику работников угледобывающей отрасли ДНР - Дню шахтера.

    

Поздравить Торез с юбилеем приехала делегация из города Алчевска Луганской Народной Республики. Директор ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества» Татьяна Грабович зачитала поздравительный адрес от Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой, в котором она от всей души пожелала городу шахтерской славы Торезу расти и развиваться, а жителям - крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма, процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. А народный ансамбль народной песни «Аккорд Донбасса» подарил торезцам зажигательные вокальные номера.

В честь юбилея Тореза со сцены прозвучало много красивых и добрых слов, которые город заслужил по праву, и все это благодаря гостеприимным, хлебосольным и трудолюбивым людям, живущим в этом маленьком, но таком радушном городе.

Отдел культуры