Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось совещание по организации и проведению Дня города-2018

На рабочем совещании в Администрации под руководством Главы города Натальи Пятковой прошло обсуждение предстоящего в сентябре празднования 123-й годовщины со дня основания Алчевска. Были рассмотрены предложения, поступившие в адрес Администрации, касающиеся того, как сделать День города-2018 запоминающимся и ярким для горожан.

- День города должен пройти ярко и необычно. Мы хотим, чтобы он стал праздником для всех алчевцев - людей всех возрастов и увлечений. Будем стараться, чтобы каждый нашел в афише мероприятие по душе, - отметила Глава Алчевска. – Также уделим особое внимание приданию улицам и скверам Алчевска особенной красоты и торжественности к этому празднику.

По-особенному мы должны отметить 75-ю годовщину со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Подготовительной работы запланировано много, поскольку большое количество общегородских мероприятий предстоит организовать и провести. И подготовка уже стартовала. Не забегая вперед, отметим, что 14-16 сентября (а именно в эти дни и пройдут торжества) будет много традиционных мероприятий, готовятся и новинки, которые, уверены, придутся горожанам по вкусу.

Управление информационной политики