Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Влад Топалов, 5sta Family и Вахтанг 11 августа дадут праздничный концерт в Луганске

Известные российские артисты Влад Топалов, Вахтанг и группа 5sta Family 11 августа выступят на Театральной площади Луганска с праздничным концертом, посвященным Дню строителя и Дню физкультурника. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР 11 августа приглашает луганчан и гостей города и Республики, в том числе из временно подконтрольных Украине районов Луганщины, на праздничный концерт известных российских исполнителей Влада Топалова, Вахтанга и группы 5sta Family, приуроченный ко Дню строителя и Дню физкультурника", – говорится в сообщении.

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Вахтанг Каландадзе, известный под псевдонимом Вахтанг (Vahtang) – российский битбоксер, музыкант, вокалист. Артист известен совместными популярными композициями "Ванюша", "Свет уходящего солнца", "Брат" и другими.  

5sta Family, также известная как 5ivesta Family, – российская поп-группа из Москвы, исполняющая популярные песни "Вместе мы", "Многоэтажки", "Я буду" и другие.

Влад Топалов – российский певец, исполнитель, экс-солист группы Smash. Артист посетит Республику не впервые – в 2015 году Топалов принимал участие в праздничном концерте в Луганске, посвященном Дню города.

Напомним, что День строителя установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно во второе воскресенье августа.

День физкультурника также установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

По материалам ЛуганскИнформЦентр