Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Массу незабываемых впечатлений подарила ребятам поездка в аквапарк

Сегодня, 3 августа, по инициативе Главы Администрации  города Алчевска Натальи Пятковой воспитанники пришкольных лагерей посетили аквапарк «Пингвин» в г. Луганске.

Аквапарк «Пингвин» радушно встретил 21 воспитанника пришкольных лагерей Алчевска солнечной погодой и насыщенной развлекательной программой под открытым небом. Ребята из социально-незащищенных категорий смогли вдоволь накупаться в бассейне, покататься на водных горках, позагорать на шезлонгах. Без сомнения, этот день всем ребятам подарил массу незабываемых впечатлений, которых хватит на весь предстоящий учебный год.

- Мне поездка очень понравилось. Много веселья и смеха. Мы спускались с крутых горок, плавали, загорали. Я отлично провела время! (Даша, СШ № 15).

- Я поехала в аквапарк впервые и мне очень понравился такой отдых. Большое спасибо взрослым, которые подарили нам такое путешествие! (Юлия, СШ № 17)

В Алчевске воспитанников пришкольных лагерей встречала Глава  Администрации Наталья Пяткова. Она пожелала детям весело и интересно провести оставшееся время летних каникул, а также поблагодарила алчевских предпринимателей за помощь в организации увлекательной поездки в луганский аквапарк.       

Управление информационной политики