Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Не будьте равнодушны к будущему нашего города!

Сегодня жизнь каждого полна событий, технологий и соблазнов. Люди привыкли куда-то бежать и торопиться, успеть максимум. Быстро работать, изучать новое, питаться фастфудом, лечиться лекарствами с моментальным эффектом. Нет лишней минуты на расслабление и элементарное внимание к себе.

Но, если ты любишь себя и ценишь свое здоровье, ты скажешь “нет” всему, что может принести тебе вред, и будешь выполнять правила здорового образа жизни.

Главная задача гражданина – забота о себе и окружающих. Здоровый образ жизни – это еще и крепкий характер. Все люди планируют долго жить, не хотят болеть или видеть больными своих детей.

Не стоит углубляться и долго говорить о вреде наркотиков. Это общеизвестный факт.

Наркомания – огромная социальная проблема, особенно наркомания подростков.

Сегодня в нашем городе участились случаи уличной рекламы наркотиков, появляющейся на фасадах жилых домов и других зданиях, со ссылкой на сайт и контактами продавцов. Данные надписи уничтожаются, в основном, силами работников коммунальных предприятий.

Мы очень надеемся, что каждый алчевец ценит свое здоровье и здоровье своих детей, поэтому призываем не оставаться равнодушными к данной проблеме, присоединиться к акции по уничтожению надписей, рекламирующих сайты по продаже наркотиков, а также сообщать о местах размещения такой рекламы в приемную управления жилищно-коммунального хозяйства по тел. 5-34-36 для принятия мер реагирования.

Задумайтесь о здоровье подрастающего поколения, прививайте детям привычки здорового образа жизни, ведь очень многое зависит от человека, от его воспитания, от того, как он относится к себе, к своему будущему.

                                                                                 Управление информационной политики