Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вниманию юридических лиц и физических лиц-предпринимателей!

Отдел государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей Алчевского городского управления юстиции Министерства юстиции Луганской Народной Республики доводит до сведения население города о возможности получения сведений из Единого государственного реестра юридических лиц в форме выписок и справок, согласно Порядку  ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений и документов, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 24 июля 2018 года №436/18.

Формы запросов для справок и выписок можно найти на официальном сайте Министерства юстиции Луганской Народной Республики или обратиться в отдел государственной регистрации юридических и физических лиц – предпринимателей Алчевского городского управления юстиции по адресу: пр. Металлургов 1, (УПК), 3 этаж, каб. № 56, 57, 62.

Для подачи запроса на справку или выписку из ЕГРЮЛ, при себе необходимо иметь паспорт и регистрационный номер учетной карточки физического лица -  плательщика налогов. В случае подачи запроса уполномоченным лицом такое лицо предъявляет кроме документа, удостоверяющего его личность, документ, подтверждающий его полномочия.

Отдел государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей Алчевского городского управления юстиции