Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Положительные эмоции и заряд хорошего настроения получили воспитанники пришкольного лагеря «Солнечная страна»

Вчера, 30 июля,  воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Солнечная страна» ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11» ждал удивительный день. Настроение у них было отличное, задорное и они были  готовы развлекаться, веселиться, творить и наслаждаться солнцем, отдыхом и летом.

С помощью воспитателей и собственного воображения они отправились в удивительный город Феодосию, расположенный в Крыму. Там ребята увидели  ласковое теплое  море, в котором можно вволю наплескаться, а потом позагорать на пляже, прогулялись по удивительной набережной Феодосии, услышали крики чаек над морскими волнами.

 

 

Воображение детей разыгралось, но спорт с утра никто не отменял. Дети размялись, с удовольствием поиграли в футбол, позавтракали и были готовы к дальнейшим мероприятиям: виртуальной экскурсия «Дорогами Феодосии», где узнали много полезной и интересной информации об истории основания Феодосии; видеопрезентации «Между двух морей», викторине «Феодосия – город герой».

Во всех мероприятиях дети участвовали с интересом и азартом, получив массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день.

Управление образования