Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Незабываемые впечатления оставил конкурс "Мистер и мисс лето 2018" у детворы из пришкольного лагеря АСОШ №12

Лето – самое любимое время года для детишек, потому что -  это солнце, улыбки, хорошее настроение  и,  конечно же, каникулы.

Сегодня, 27 июля, в пришкольном оздоровительном лагере АСОШ №12  выбирали мистера и мисс лето 2018, который подготовила и провела настоящий энтузиаст своего дела - старшая вожатая  Чавунова Ирина Олеговна.

 

Готовились к конкурсу заранее. Ребята получили творческое задание:  изготовить парики и шляпы из бумаги, придумать костюмы. Участники из  всех отрядов  представили себя в конкурсе "Визитка", проявили высокую артистичность в музыкальном, танцевальном конкурсах, старались поразить зрителей и жюри своей эрудицией, смекалкой  и в других занимательных конкурсах. А зрители "болели" во всю силу своих легких.

Победители получили свои заслуженные призы - шоколадные медали. Завершился конкурс зажигательной дискотекой и зарядом позитива на весь день.

 

А руководитель кружка "Очумелые ручки" Лукинова Н.В. с 1-м отрядом мастерила яблоки и груши с червячками. Дети были очень увлечены  этим занятием и остались довольны своими работами.

Управление образования