Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Руководители регионов обсудили ход подготовки дорог к зиме

Руководители городов и районов Республики сегодня на рабочем совещании в администрации главы ЛНР обсудили ход подготовки дорог республиканского значения к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщается на официальном сайте главы ЛНР.

Совещание прошло под председательством заместителя руководителя администрации главы ЛНР Светланы Трифановой.

"Среди прочего обсуждались актуальные вопросы проведения ремонтных работ на государственных и коммунальных дорогах Луганской Народной Республики, а также подготовки коммунальных предприятий городов и районов Республики, обслуживающих дороги республиканского значения и дороги, находящиеся в коммунальной собственности, к осенне-зимнему периоду 2018–2019 годов", -  говорится в сообщении.

Особое внимание в ходе совещания было уделено проблематике восстановления и функционирования лифтового хозяйства Республики.

В ходе совещания присутствующие также заслушали отчеты представителей профильных министерств и ведомств о положении дел по ключевым вопросам.

"По итогам анализа заслушанной информации разрабатываются соответствующие поручения главы Луганской Народной Республики", – отметили в администрации главы ЛНР.

По материалам ЛуганскИнформЦентр