Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Интересно прошел день безопасности у ребят из пришкольного лагере «Неугомон»

Вчера, 23 июля, в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Неугомон» ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15» время прошло интересно и весело. Основные мероприятия были посвящены дню безопасности.

Дети с большим удовольствием играли в ролевые игры «Опасности вокруг нас». Ребятам в который раз напомнили о правилах безопасного поведения на улице, вблизи проезжей части, на водоёмах, с бытовыми и газовыми электроприборами.

                            

Так же запоминающимся стал квест «Будь осторожен!». Дети смогли проявить себя, активно отвечая на вопросы. Мероприятие прошло в веселой атмосфере, подарив много эмоций и хорошего настроения.

Еще сегодня в «Неугомоне» прошли соревнования по мини-футболу. Никто не остался равнодушным - ни участники, ни болельщики. Ребята остались довольными и высказали пожелание почаще проводить соревнования такого плана.

Сегодняшний день порадовал детишек еще одним замечательным мероприятием - открытием творческой мастерской, так полюбившейся ребятам из первого потока. Детвору ждут мастер-классы, которые позволят раскрыть свои таланты, эстетический вкус, креативность и научиться новому и интересному. Ребята освоят технику декупажа, откроют собственное издательство, создадут авторские игрушки и славянские обереги. А в день закрытия лагеря они с удовольствием смогут предоставить свои творческие работы в музее-выставке детских работ.

                                                                                   Управление образования