Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Внесены изменения во Временные правила выдачи спецразрешения на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности

Приказом Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики (далее – Госгорпромнадзор ЛНР) от 13.06.2018 №392 внесены изменения во Временные правила выдачи специального разрешения на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности.

Исключен пункт 2.1.5. пункта 2.1. Временных правил выдачи специального разрешения на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности, утвержденных приказом Госгорпромнадзора ЛНР от 30.07.2015 №141 (с изменениями).

Изложено в новой редакции Приложение ко Временным правилам выдачи специального разрешения на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности.

Более детально ознакомиться с внесенными изменениями, внесенными во Временные правила выдачи специального разрешения на деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности, можно на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики в разделе «Акты исполнительных органов государственной власти».

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности