Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День прощания прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. В течение второй смены мы жили все как одна дружная семья. И вот пришло время расставаться, 13 июля в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ №17 «Солнышко» прошёл День прощания.

Воспитанники младшего отряда отправились в парк культуры и отдыха имени Победы для участия в церемонии торжественного закрытия второй лагерной смены. Таланты пришкольных лагерей были представлены в виде номеров художественной самодеятельности, что способствовало культурному, эстетическому и нравственному воспитанию личности. Апофеозом праздника стало угощенье детей блюдом русской кухни – блинами с яблочным повидлом.

  

В то же время у воспитанников второго отряда состоялась торжественная линейка, посвящённая закрытию второй лагерной смены.

В этот день по инициативе Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой детям были вручены памятные летние подарки – набор разноцветных сланцев.

По многочисленным отзывам и настроениям ребят можно сделать вывод, что вторая смена пришкольного лагеря «Солнышко» была незабываемой. Но мы не будем грустить. У наших детей появилось много новых друзей, новых идей, они многому научились. А впереди у них весёлое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше для ребят, чем солнце, речка, весёлая песня и … третья смена пришкольных лагерей!

Управление образования