Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Объявлен смотр-конкурс придомовых территорий

С 9 июля по 24 августа в Алчевске объявлен смотр-конкурс на лучшее благоустройство придомовых территорий многоквартирных жилых домов. Управление жилищно-коммунального хозяйства приглашает председателей объединений совладельцев многоквартирных домов и ОСК «Союз» принять в нем участие.

Для этого необходимо предоставить до 20 июля в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики информацию о своем согласии принять участие в смотре-конкурсе, а также Ф.И.О. кандидатов в члены конкурсной комиссии по подведению итогов.

Итоги смотра-конкурса будут подведены 29 августа на основании описания выполненных работ по благоустройству придомовой территории, которые должны сопровождаться фотографиями и видеоматериалами, подтверждающими высокий уровень эстетического состояния объектов благоустройства и территории, прилегающей к ним. Материалы предоставляются на любых носителях (фотобумаге, в электронном формате).

Дополнительную информацию можно получить в управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики по адресу: ул.Ленина,48, кабинеты № 65 и 66 или по телефону: 5-34-36.

Управление жилищно-коммунального хозяйства