Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Соблюдайте правила поведения на воде!

С наступлением благоприятных погодных условий дети и взрослые стали больше времени проводить на водоёмах. Сотрудники Алчевского ГОВД МВД ЛНР рекомендуют гражданам провести беседы с детьми и напомнить основные правила безопасного поведения на водоёмах.

Правоохранители обращаются к родителям и лицам, заменяющим родителей, с призывом не отпускать детей на водоёмы без сопровождения взрослых. Бесконтрольные игры и купание в прудах могут стать причиной несчастного случая.

Сотрудники правоохранительных органов настоятельно рекомендуют соблюдать правила безопасного нахождения на воде: не заплывать далеко от берега, купаться только вблизи специально оборудованных пляжей, не нырять в незнакомых местах и не хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.

Уважаемые граждане! Выполняйте элементарные правила поведения на воде и требуйте их соблюдения от детей, купайтесь только в отведенных для этого местах, не оставляйте ребенка без присмотра во время игр и купания.Соблюдая несложные правила, вы убережёте детей от несчастья и сохраните им жизнь!

Алчевский ГОВД МВД ЛНР