Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске продолжается работа по подготовке городского хозяйства к зиме

Об этом сегодня, 9 июля, в ходе расширенного аппаратного совещания рассказала Глава Администрации города Наталья Пяткова. Она отметила, что до начала нового отопительного периода 2018-2019 годов осталось менее 100 дней. Коммунальными предприятиями проводятся работы согласно утвержденному плану мероприятий с соблюдением указанных сроков выполнения.

- Успешная реализация ремонтной кампании по подготовке к предстоящему отопительному периоду станет гарантом стабильного теплоснабжения в жилом фонде и объектах социальной сферы. И алчевцы, таким образом, проведут зимние холода в домах, где тепло и комфортно, - подчеркнула Глава города. – Поэтому вопрос подготовки к зиме очень серьезный и имеет первостепенное значение. Качество – это то, на что необходимо обращать внимание в первую очередь, здесь не может быть никаких мелочей и поблажек. Необходимо усилить контроль за качеством выполняемых ремонтных работ.

Наталья Пяткова акцентировала, что наша главная задача - до запуска тепла в квартиры алчевцев проработать все проблемные вопросы. Только так, предупредив возникновение аварий и разработав четкий порядок действий на случай их возникновения, мы сможем обеспечить стабильную жизнь города в отопительный период.

Управление информационной политики