Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела личный прием граждан

Сегодня, 9 июля, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела личный прием граждан.

Традиционно проблемы, с которыми обращались алчевцы, преимущественно касались работы жилищно-коммунального хозяйства.

Так, граждане обратились с просьбой спилить дерево, представляющее угрозу для жизни жильцов, сетовали на неудовлетворительное состояние фасада многоквартирного дома, просили принять меры по регулированию численности безнадзорных животных. Горожане также обратились по вопросу ремонта дымовентиляционных каналов в доме и необходимости замены входной двери в подъезде. Кроме того, в ходе приема был поднят вопрос незаконной установки жильцами автономного отопления.

Наталья Пяткова поручила коммунальщикам принять все необходимые меры по поддержанию домов и внутридомовых территорий в надлежащем состоянии, подчеркнув при этом, что жильцы, в свою очередь, обязаны оплачивать предоставляемые им коммунальные услуги.

Во время личного приема поднимались и другие вопросы, все они поставлены на личный контроль Главы города и будут решены.

Напоминаем, что личный прием граждан Глава Администрации города Наталья Пяткова проводит еженедельно по понедельникам с 10.00 в общественной приемной ТО ОД «Мир Луганщине». Записаться на прием можно по тел. 5-22-12 или в кабинете № 3 Администрации.

Управление информационной политики