Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



8 июля - День памяти святых Петра и Февронии Муромских, День семьи, любви и верности

Дорогие алчевцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей брак стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и наполненной духовно.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем родном Алчевске, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Пусть в каждой семье царит мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и благополучие. Радости вашему дому, здоровья и стабильности, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний!

Живите в любви и согласии!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова