Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ФП ЛНР ко Дню работника торговли проведет конкурс "Лучший по профессии" в 15 номинациях

Федерация профсоюзов (ФП) ЛНР ко Дню работника торговли объявила конкурс "Лучший по профессии-2018", который проводится в 15 номинациях. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель ФП ЛНР Олег Акимов.

"22 июля мы отмечаем профессиональный праздник – День работника торговли, поэтому накануне, 20 числа (июля), запланировано проведение конкурса "Лучший по профессии-2018", - сообщил он. - Целью конкурса является популяризация достижений и социальной значимости предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Луганщины".

Конкурс проводится в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, поэтому к участию приглашаются работники сферы торговли со всей Республики, в том числе подконтрольных Киеву районов.

"Для нас в этом конкурсе очень важно участие единомышленников, которые сейчас находятся на территориях, временно подконтрольных ВСУ, потому что все профессиональные праздники объединяют людей. Мы всегда это подчеркиваем, акцентируем внимание на том, что Донбасс един, - сказал Акимов. - Те наши граждане, которые выходили в 2014 году на голосование, на референдум о создании Луганской Народной Республики, но по разным причинам сейчас находятся под временной оккупацией ВСУ, мы тоже ожидаем и приглашаем их принять участие в этом конкурсе, как жителей нашей Луганской Народной Республики".

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Анатолий Соболев рассказал, что конкурс проводится в номинациях "Лучший продавец", "Лучший товаровед", "Лучший кассир", "Лучший бухгалтер", "Лучший оператор", "Лучший управляющий", "Лучший администратор", "Лучший кулинар", "Лучший повар", "Лучший кладовщик", "Лучший маркетолог", "Лучший водитель", "Лучший заведующий отделом", "Лучший парикмахер" и "Лучший охранник."

"Мы постарались в этих номинациях охватить всех работников торговли, общественного питания и быта", - отметил он.  

Заявки на участие в конкурсе "Лучший по профессии"принимаются с 5 по 10 июляпо адресу Луганск, улица Коцюбинского, 13 или по электронному адресу lug.fp.lnr@gmail.com.

По материалам ЛуганскИнформЦентр