Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошла очередная акция «Чистый город»

Вчера, 28 июня, прошла 116-я акция по благоустройству Алчевска «Чистый город», инициированная Главой Администрации Натальей Пятковой. 

В акции приняли участие сотрудники Администрации, всех коммунальных предприятий города, учреждений образования, здравоохранения, культуры, работники временного характера, студенты. Они на закрепленных территория подметали дороги, тротуары и внутриквартальные территории, убирали с зеленых зон единичный мусор, выполняли покос травы и стригли кустарники. 

Кроме того, работники КП «АДЭУ» выполнили ямочный ремонт в асфальтобетоне проезжей части по ул.Ленина, ул. Ленина и ул. Аллея Славы. Сотрудники КТП "АТКЭ" продолжили заниматься штукатуркой фонтанов на пл.Советской.

К наведению порядка в городе в этот день присоединилось более 300 человек. Было задействовано 11 единиц техники. Собрано и вывезено более 70 м3 мусора и растительных остатков. Покошена территория площадью 28981 м2. 

Напоминаем, что данная акция бессрочная и проводится еженедельно по четвергам. Присоединяйтесь к облагораживанию родного города и вы! Давайте поможем Алчевску стать чистым, ухоженным и красивым! 

Управление информационной политики