Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День кино прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

Сегодня, 28 июня, в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ №17 «Солнышко» прошёл День кино.

Младший отряд посетил Центр культуры и народного творчества, куда ребята были приглашены на просмотр мультфильмов.

Подгруппа старшего отряда посетила городской исторический музей, где детворе рассказали о празднике, который отмечают во всём мире – Дне дружбы и единения славян.

Далее состоялась запланированная долгожданная встреча сборных футбольных команд пришкольных лагерей города. Ребята и группа болельщиков была направлена в АСОШ №15, где по итогам отборочных туров команда лагеря «Солнышко» заняла почётное IIIместо.

    

Сегодня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря узнали много нового о первых отечественных мультфильмах и классиках советской мультипликации: о том, какие бывают мультфильмы, кто и как их создаёт.

Все присутствующие принимали участие в мульттесте, слушали и угадывали мелодии из мультфильмов, отвечали на вопросы викторины «Угадай фразу», разыгрывали сюжет и отгадывали любимый кадр из мультфильма. Мероприятие сопровождалось музыкой и показом презентации.

Шутки, смех, задор, юмор, хорошее настроение присутствовали сегодня в нашем лагере. Этот день, как и обычно, получился зрелищным, ярким и красочным!

Управление образования