Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Увлекательно и весело прошел день в пришкольном лагере АСЭГ

Сегодняшний день в пришкольном лагере социально-экономической гимназии «Радуга» прошёл очень весело. Утро, как обычно, началось с переклички отрядов, утренней зарядки и сообщения плана работы на день. После вкусного завтрака к воспитанникам в гости пришли работники Центра внешкольного образования, которые провели занимательные мастер-классы и развлекательную программу.

    

Ирина Степанюк провела увлекательный и интересный мастер-класс по росписи гипсовой фигуры для воспитанников I отряда «Солнышко». Кто-то из ребят делал это впервые, для кого-то это уже знакомое занятие. Но все ребята старательно выполняли задания и внимательно слушали Ирину Сергеевну. По окончании работы все ребята были в восторге от результата!

Наталья Карлина провела мастер-класс по рисованию «Жаркие станы» для воспитанников II отряда «Капитошки». Благодаря советам и рекомендациям Натальи Анатольевны у ребят получились замечательные картины, каждый попробовал себя в роли художника!

    

Светлана Жидкова и Ирина Позднякова провели развлекательную программу для воспитанников III отряда «Дружба». Ребята танцевали, делали весёлую зарядку, стреляли из гигантской рогатки, проходили сквозь волшебную паутину и просто весело провели время. Зарядились позитивом и хорошим настроением!

А еще в этот день в лагере проходил конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Управление образования